Миновало 100 дней, как Антон Сарайкин из шефа камазовских экономистов переквалифицировался в директора департамента качества. Что виднее свежим глазом, что нужно развивать, а от чего отказываться, чтобы довести качество автомобилей КАМАЗ до мирового уровня? Ответы Антона Викторовича на эти и другие вопросы – в эксклюзивном интервью «Индустрия 4.0 не отменяет простых вещей».
В апреле в цехе холодного выдавливания прессово-рамного завода работницу, шедшую по проезжей части, сбил погрузчик, двигавшийся задним ходом. В причинах тяжёлого несчастного случая разбирались на месте. Руководители анализировали факты, а виновница случившегося, сидевшая в зале вместе с работниками подразделения, от выступления к выступлению опускала голову всё ниже и ниже. Ясно одно – «Пора притормозить».
По мотивам кинокомедии «Свадьба в Малиновке» артисты кузнечного завода под руководством Аллы Сайко подготовили музыкальный спектакль. Своим новым прочтением кузнецы привнесли в постановку другие песни, изменили кое-какие мизансцены и в целом наполнили весёлую любовно-политическую интригу молодым задором, непосредственностью, свежестью и искренностью эмоций. И крылатая фраза «И шо это я в тебя такой влюблённый?» снова зазвучала!
на фото: сотрудница литейного завода Дарья Гулявцева с коллегой
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!