USD86.9963 EUR100.8287
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
18 мая 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №15

230
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Миновало 100 дней, как Антон Сарайкин из шефа камазовских экономистов переквалифицировался в директора департамента качества. Что виднее свежим глазом, что нужно развивать, а от чего отказываться, чтобы довести качество автомобилей КАМАЗ до мирового уровня? Ответы Антона Викторовича на эти и другие вопросы – в эксклюзивном интервью «Индустрия 4.0 не отменяет простых вещей».

В апреле в цехе холодного выдавливания прессово-рамного завода работницу, шедшую по проезжей части, сбил погрузчик, двигавшийся задним ходом. В причинах тяжёлого несчастного случая разбирались на месте. Руководители анализировали факты, а виновница случившегося, сидевшая в зале вместе с работниками подразделения, от выступления к выступлению опускала голову всё ниже и ниже. Ясно одно – «Пора притормозить».

По мотивам кинокомедии «Свадьба в Малиновке» артисты кузнечного завода под руководством Аллы Сайко подготовили музыкальный спектакль. Своим новым прочтением кузнецы привнесли в постановку другие песни, изменили кое-какие мизансцены и в целом наполнили весёлую любовно-политическую интригу молодым задором, непосредственностью, свежестью и искренностью эмоций. И крылатая фраза «И шо это я в тебя такой влюблённый?» снова зазвучала!

на фото: сотрудница литейного завода Дарья Гулявцева с коллегой

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

230
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 вчера в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» вчера в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК