USD73.4689 EUR85.5582
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
18 мая 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №15

149
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Миновало 100 дней, как Антон Сарайкин из шефа камазовских экономистов переквалифицировался в директора департамента качества. Что виднее свежим глазом, что нужно развивать, а от чего отказываться, чтобы довести качество автомобилей КАМАЗ до мирового уровня? Ответы Антона Викторовича на эти и другие вопросы – в эксклюзивном интервью «Индустрия 4.0 не отменяет простых вещей».

В апреле в цехе холодного выдавливания прессово-рамного завода работницу, шедшую по проезжей части, сбил погрузчик, двигавшийся задним ходом. В причинах тяжёлого несчастного случая разбирались на месте. Руководители анализировали факты, а виновница случившегося, сидевшая в зале вместе с работниками подразделения, от выступления к выступлению опускала голову всё ниже и ниже. Ясно одно – «Пора притормозить».

По мотивам кинокомедии «Свадьба в Малиновке» артисты кузнечного завода под руководством Аллы Сайко подготовили музыкальный спектакль. Своим новым прочтением кузнецы привнесли в постановку другие песни, изменили кое-какие мизансцены и в целом наполнили весёлую любовно-политическую интригу молодым задором, непосредственностью, свежестью и искренностью эмоций. И крылатая фраза «И шо это я в тебя такой влюблённый?» снова зазвучала!

на фото: сотрудница литейного завода Дарья Гулявцева с коллегой

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

149
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК