Тем самым она еще больше подогрела слухи о своём «интересном» положении – Брежнева неоднократно говорила, что хочет ещё детей. Естественно, подписчики певицы не могли сдержать своего любопытства и сразу стали озвучивать свои версии происходящего.
Однако интрига раскрылась довольно быстро. «Беременна! – написала Вера Брежнева в своём аккаунте в Инстаграм. – Это был самый популярный комментарий к моему посту и в каком-то смысле это правда. Потому что я хочу представить вам своё детище, которое я трепетно создавала два года, а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать - мой собственный бренд косметики. Завтра я объявлю о старте продаж». Бывшая участница группы «Виагра» заявила, что лично разработала и уже протестировала каждое средство - кремовую и жидкую помады, карандаш для бровей, палетки для лица и глаз и тушь. Она также подчеркнула, что ее косметика не тестируется на животных, а упаковка создана из экологичных материалов. Продаваться косметика Брежневой будет как в России, так и в странах СНГ.
Отметим, что выпуск собственной косметики стал неким трендом среди российских звезд. Так, недавно Тина Канделаки уже выпустила свою линейку патчей для глаз (правда, отзывы на неё неоднозначные). Алена Шишкова (бывшая девушка Тимати и любительница КАМАЗов) выпустила коллекцию матовых помад White Star Beauty. Будут ли пользоваться популярностью продукты Брежневой, учитывая, что рынок и так уже переполнен косметическими новинками – покажет время.
Девушки, а вы бы купили косметику Веры Брежневой?
Фото: instagram.com/ververa.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Гость
28 ноя 2019 в 10:05
Умные люди купят проверенную косметику известных брендов, а не ту фигню, которую продвигает Брежнева
Гость
02 дек 2019 в 15:16
Сейчас вся косметика не очень
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!