Проверялись сосиски от брендов «Рублевский», «Клинский», «МясновЪ/Черкизово», «ВкусВилл», «Снежана», «Микоян» и «Каждый день». Все образцы были куплены в обычных супермаркетах. В результате, тест на безопасность не прошли сосиски марок «Рублевский» и «Каждый день»: в них были обнаружены бактерии группы кишечной палочки.
Кроме того, выяснилось, что практически во всех образцах были найдены ингредиенты, не указанные в составе. Например, в сосисках «Клинский» обнаружен крахмал и изолят соевого белка, причем наличие сои, которая является аллергеном, на этикетке не прописано. В «МясновЪ/Черкизово» нашли свиную шкуру, в «Снежане» — рисовую муку, а в «Рублевском» — ДНК птицы. По итогам проверки к покупке рекомендовали продукцию всех марок, кроме «Рублевский», «Клинский» и «Каждый день».
Фото: dieta4y.ru.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!