На базе отдыха «Светлячок», расположенной в семи километрах от Набережных Челнов, вспыхнул пожар. Полностью сгорело двухэтажное здание, в котором отдыхала компания из десяти молодых людей.
На базе отдыха «Светлячок», расположенной в семи километрах от Набережных Челнов, вспыхнул пожар. Полностью сгорело двухэтажное здание, в котором отдыхала компания из десяти молодых людей.
Как рассказали сами отдыхающие, они приехали на базу отпраздновать день рождения товарища. Парни накрыли стол, выпили и растопили баню, сообщает Baza. В какой-то момент от трубы загорелся чердак, а затем пламя охватило весь дом.
Участники вечеринки успели эвакуироваться. Не паникуя, молодые люди устроили импровизированную фотосессию на фоне полыхающего здания. Они сняли видео, запечатлели момент и «помянули» сгоревший домик.
Прибывшие на место пожарные локализовали огонь. Причины возгорания и ущерб уточняются.
База отдыха «Светлячок» расположена в Боровецком лесу, на территории заповедника «Нижняя Кама». Комплекс включал семь гостевых домов, рассчитанных на группы от шести до сорока человек.
Фото, видео: vk.com/chelnyblog
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 249
11 фев 2025 в 10:36
Какой штраф школоте выпишут?
Гость 349
11 фев 2025 в 11:01
Никакой не выпишут. Штраф выпишут администрации этой базы отдыха... В конструкции домика и дымохода были нарушения, раз случился пожар.
Гость 245
11 фев 2025 в 12:40
хорошо отдохнули..
Гость 841
11 фев 2025 в 12:45
они сами чтоли растопили баню?
Гость 397
11 фев 2025 в 12:49
Что можно ожидать от таких граждан
Гость 349
11 фев 2025 в 13:33
А чем вам эти граждане не нравятся??? Они чем-то хуже вас? Что за уничижительное выражение, что можно ожидать от таких граждан...
Гость 231
11 фев 2025 в 15:58
"Парни накрыли стол, выпили и растопили баню" читайте по тексту. Нет сейчас ответственных, всем всё равно, не моё же горит...праздник продолжается... Ничего, жизнь научит.
Гость 725
11 фев 2025 в 15:49
Гость 349, Родственник одного из данных граждан, пожалуйста, перелогиньтесь ))
Гость 349
12 фев 2025 в 08:04
На их месте мог быть любой и вы в том числе... некоторые граждане позволяют себе уничижительные высказывания в адрес тех кого они не знаю и в глаза не видели. Соответственно демонстрируют всем окружающим своё хамское отношение к людям. Эти шутки неуместны.
Гость 658
11 фев 2025 в 15:58
На а что они должны были делать. Бегать сломя голову и кричать ужос ужос что ли? Это базеры виноваты, это их домики и бани, причем здесь эти ребята.Отдохнуть ведь все хотят. Они тоже не с запрещёнкой отдыхали, а по человечески, в баньке, могу предположить с пивасиком и водовкой, с девочками. А тут такой облом.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!