USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Вдали от жён или уикенд на рыболовной базе

39
0
0
0

Утром следующего дня, мы вернулись на это место в надежде взять реванш. Затемно, с фонариками перемещаясь от лунки к лунке, пытаясь соблазнить к поклёвкам «клыкастого». С рассветом количество рыболовов увеличилось в разы, но рыбу поймал лишь один из нас, часть видели поклёвки, но реализовать не смогли.

Внезапно клёв прекратился, не успев толком и начаться. Что повлияло на это остаётся загадкой, толи постоянное движение снегоходов спугнуло стаю то ли рыбья мелочь, на которую охотился окунь, сместилась в неизвестном направлении. Мы продолжили поиски, отдав предпочтение глубоким местам.
Было решено сменить место, усевшись в санях, которые тащил снегоход, мы направились на поиски окуня. «Полосатый» не заставил себя долго ждать, поклёвки были, но приходилось много бурить, чтобы найти активную рыбу, а лёд уже был близок к отметке пятьдесят сантиметров, что весьма усложняло поиски.Внезапно клёв прекратился, не успев толком и начаться. Что повлияло на это остаётся загадкой, толи постоянное движение снегоходов спугнуло стаю то ли рыбья мелочь, на которую охотился окунь, сместилась в неизвестном направлении. Мы продолжили поиски, отдав предпочтение глубоким местам. Никогда не нравилась «ловля в толпе» тем не менее, решено остаться и проверить на наличие берша и не крупного судака. Глубина в месте ловли составляла порядка 13-15 метров. Клевал не крупный бёрш, но энтузиазм нашей компании снижался, и многие, побросав удочки, отдали предпочтение байкам, о том как хорошо клевала рыба в этом районе неделю ранее.  
Другие рыболовы, которые уехали немного дальше от толпы, успели попасть на «выход» судака и крупного окуня, особи которого превышали 1кг. Но и это «раздача» не была долгой, тем не менее ребята успели «насытится» жадными атаками крупной рыбы.
В обед было решено собираться на базу, ведь дорога домой занимала чуть больше трёх часов. Пообедав, мы попрощались с администрацией и договорились приехать снова, но уже ближе к весне, вот так и закончился уикенд на рыболовной базе вдали от жён .
0
0
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Им да и волю они везденапишут либо пляж не делать
Тело 15-летнего мальчика достали со дна реки Челна в Тукаевском районе
16.07.2025 07:52
Я приду вы все спать ляжете вне зависимости от весовой))
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка»
15.07.2025 21:31
только камаз или дочкам тоже можно ?)
Трое камазовцев прошли вокальный кастинг в творческий коллектив автогиганта
15.07.2025 20:41
НТЦ, красавцы (:
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 14:52
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть