Сегодня заместитель премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев приедет на новую городскую набережную на ГЭСе и поддержит студенческий флешмоб.
В 14:35 экс-мэр Челнов встретится со студентами Набережночелнинского педагогического университета, в 15:00 на набережной Тукая у сухого фонтана состоится концерт городского студенческого совета и акция в поддержку символа Татарстана на новой купюре достоинством 200 и 2000 рублей. В 15:15 концерт на Набережной посетит Шайхразиев.
В голосовании, ради которого затеяли масштабную акцию, Казань сейчас на втором месте, отстав от Сочи меньше, чем на 1000 голосов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вы оптимист) У меня друг так же года 1.5 назад говорил. А моя квартира за это время подорожала на 1 млн. Кто можете конечно ждать пока пузырь лопнет...но можно дождаться однушку за 5 млн...уже они по 4 с лихом в новостройках...
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
Безотносительно того, что ставка ЦБ на цену недвижимости влияет куда меньше, чем спрос - мантры про то как пузыри лопнут и двухэтажный дом можно будет купить за пригоршню бус я слышу лет 20.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
Чем выше ставка ЦБ, тем выше процент по ипотеке, тем сложнее будет ее брать, а затем погашать. Поэтому не будет подорожания, наоборот, этот пузырь неадекватных цен на недвижимость начнет сдуваться.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
Смотрела сегодня этот ролик и была очень тронута! Как же хочется чтобы все наши сыновья, братья, отцы вернулись живыми!!! Думаю им очень приятна такая моральная поддержка!
Дети заводчан с подачи профкома "КАМАЗа" написали солдатам 910 писем