На «КАМАЗе» с 3 февраля на рабочих местах проводится вакцинация сотрудников от COVID-19 российским препаратом «Спутник V». В среду, 17 февраля, очередную вакцинацию провели в логистическом центре, там вакцину сделали 48 камазовцам, на РИЗе и «Челныводоканале» прививки от новой инфекции получили по 50 сотрудников, а также 71 работник ПРЗ.
Всего на рабочих местах прививки от коронавирусной инфекции получили 1664 камазовца. Напомним, прививки делают в заводских медпунктах специалисты поликлиник №5 и №9.
Фото: Виталий Зудин/ "Вести КАМАЗа"
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Гость 758
18 фев 2021 в 08:44
Лишите ее уже родительских прав. Пока не случилась трагедия от этих ........
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!