В грядущее воскресенье на площади Азатлык состоится концерт «Воскресный вечер с Камерным оркестром Игоря Лермана».
Оркестр Игоря Лермана, вместе с которым выступит и победитель нескольких музыкальных конкурсов скрипач Лука Моромов, сыграет классические композиции в рамках республиканского проекта «Лето в Татарстане».
Слушателей ждут на площади перед мэрией Набережных Челнов в 17.00.
Фото: nabchelny.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
отличная новость! Лишь бы погода хорошая была, без дождя
Ответить (0)