USD78.7277 EUR91.0034
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
06 фев 2025 в 08:12

В Тукаевском районе за год к газу подключены 4,3 тысячи домов

691
2
0
Назад к новостям


За минувший год в Тукаевском районе РТ газопровод был доведен до 4803 участков с подключением к газоснабжению 4295 домов. Об этом стало известно на выездном совещании рабочей группы по вопросам социальной газификации, состоявшемся в районе под председательством депутата Госдумы РФ от Набережных Челнов Альфии Когогиной.

«Хотела бы поблагодарить за работу тукаевцев, значительно улучшивших показатели. За год Тукаевский район поднялся с 30 до 9 места в рейтинге районов Татарстана», - сообщила на заседании Когогина, говоря о темпах газификации в республике.

В целом по РТ, как отметила Когогина, газопровод к настоящему времени доведен до границ 30,5 тыс. участков, подключены 24,9 тыс. домов. К началу 2024 года эти показатели были равны 22,1 тыс. и 16,5 тыс. соответственно.

В рамках выездного заседания члены рабочей группы приняли участие в подключении к газоснабжению домохозяйства многодетной семьи из села Азьмушкино. По расчетам главы семейства, газопровод позволит им экономить порядка 15 тыс. рублей в месяц, передает Когогина.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной

691
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1267, я прекрасно всё вижу... может я это специально сделал. Чтобы посмотреть сколько людей кинуться меня поправлять...

Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 08:25
Гость 2300

Гость 2394, возможно переезд в пределах одного корпуса - агрегатки, концентрация оборудования в одном месте "в соответствии с технологическими решениями".

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 07:15
Гость 1613

где тут ветераны, дети 2000-ники....

На открытии выставки «Лица "КАМАЗа"» прозвучал фрагмент симфонии «Яр Чаллы» сегодня в 00:02
Комментарии2

Гость 403 07 фев 2025 в 08:31
Ответить (0)

Вот ведь что ни говори, а действует Альфия Гумаровна! Активно действует. Продвигает интересы города, района и республики, а в особенности - простых татарстанцев.

Гость 428 08 фев 2025 в 20:33
Ответить (0)

Да ну, очень оптимистично, проверить то надо!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК