USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Тукаевском районе уйдет с молотка еще один участок Камы под стоянку лодок

1479
0
6
0

Нижне-Волжское бассейновое водное управление выставило на аукцион территорию водной глади в районе деревни Кырныш, Калмиинского сельского поселения Тукаевского района. Так, участок площадью 12 тыс. кв.м. предназначен для отстоя плавательных средств и установки соответствующих сооружений для их стоянки. При этом запрещается огораживать территорию и изымать водные ресурсы из объекта. Стоимость лота составит 175, 9 тыс. рублей, срок аренды рассчитан на 20 лет.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что в Тукаевском районе распродают участки у берегов поселка Белоус, который расположен под Набережными Челнами: первый объект площадью 18,7 тыс. кв. м., оцененный в 247 тыс. рублей, уйдет с молотка в следующем месяце. Второй в 3,7 тыс. кв. м. уже достался сыну гендиректора АО «Татпроф» Сергею Рачкову-младшему за 48,5 тыс. рублей.

0
6
1479
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

6

Ваш комментарий
11.01.2022 08:55
Гость 521

ну вот. несколько лет с этого места в воду входил. теперь наверно прикроют лавочку или деньги начнут просить

Ответить (0)
10.01.2022 16:19
Гость 310

Теперь рыбы точно не будет вообще.

Ответить (0)
10.01.2022 13:35
Гость 263

Построит доки и будет взимать плату с владельцев лодок. Да, и пожалуйста.

Ответить (0)
10.01.2022 13:24
Гость 157

А Водный Кодекс РФ уже отменили?

Ответить (1)
10.01.2022 14:04
Гость 263

Для 157. Речь об аренде участка земли и акватории. Условия аренды в соответствии с Водным кодексом указаны - не огораживать, не вылавливать водные ресурсы, без капитального строительства.

10.01.2022 12:41
Гость 715

Олигархи они такие

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть