На место происшествия выехали челнинский зональный поисково-спасательный отряд № 6, полицейские и бригада скорой помощи. Как сообщают сотрудники МЧС, 37-летняя женщина за рулем Renault Logan не справилась с управлением и врезалась в отбойник. Всего в машине находилось два человека, не пострадали, помощь ПСП не потребовалась.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость 513
22 сен 2020 в 15:30
Курица, она и за рулем курица...
Гость 611
23 сен 2020 в 08:04
мужики не лучше... только и читаем каждый день ....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!