USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В «ТФК «КАМАЗ» подвели итоги бонусной программы «Секрет успеха»

1432
0
0
0

«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» подвела итоги бонусной программы бенефитов «Секрет успеха», запущенной в тестовом режиме в июне 2024 года. Проект направлен на стимулирование профессионального роста, саморазвития и вовлеченности сотрудников.

В программе участвовало 242 сотрудника «ТФК «КАМАЗ», включая специалистов сервисных центров из других городов. Первое место занял главный специалист анализа реализации и продвижения перспективных автомобилей Марсель Хаметов, набравший наибольшее количество баллов. Абсолютный лидер в ходе прохождения программы обучался на различных платформах по работе с презентациями, разработал обучающий курc по Exсel, организовывал нетворкинги и спортивные мероприятия, а также принял участие в «Гонке героев».

На втором месте оказалась главный специалист по спецтехнике Кристина Хаева. Она провела творческие мастер-классы, активно участвовала в благотворительности и организовала велопробег. Третье место занял начальник бюро анализа реализации Ренат Шигапов. Среди его достижений – участие в разработке курса по Excel, «Гонке героев», квизах компании, а также победы в спортивных мероприятиях по футболу, теннису. В командном зачете победу одержало подразделение директора по работе с потребителями.

Сотрудники, занявшие призовые места, получат на выбор заявленные бенефиты: либо обучение за счет компании в Москве, Санкт-Петербурге или в Казани, либо путевку в санатории на территории РФ, среди которых «Приморье» в Геленджике.

Тестовый формат программы оказался успешным, отмечен большой интерес со стороны сотрудников компании к развитию профессиональных и личных качеств. На 2025 год в АО «ТФК «КАМАЗ» запланирован старт новой программы бенефитов.


Фото: ТФК «КАМАЗ»

0
0
1432
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
газовое оборудование наверное подвело
На перекрестке Мира – Королева на ходу загорелась легковушка
03.07.2025 07:41
Еще вернее в ВУЗах Питера и Москвы.
Больше 70% челнинских выпускников планируют учиться в вузах Татарстана
03.07.2025 07:25
Что дама делала в болоте?
Около СНТ «Заря» спасатели вытащили женщину из болота
03.07.2025 07:14
Батареи чьи, тоже с нуля?
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
03.07.2025 03:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть