USD80.5573 EUR89.6603
Казань
7 °C
Наб.Челны
3 °C
22 мая 2020 в 21:17

В Татарстане в сосудистом центре произошел пожар. Двое погибли, двое пострадали (+фото, видео)

973
0
6
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в сосудистом отделении двухэтажного здания больницы в Зеленодольске поступило на пульт дежурного МЧС 22 мая в 22:15.

По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в помещении больницы в палате на первом этаже происходит горение на площади трех квадратных метров. По предварительной информации, есть двое погибших 1939 и 1944 годов рождения и двое пострадавших, получивших ожоги средней и тяжелой степени тяжести. Ещё двое отравились продуктами горения. Эвакуированы 88 человек. Причину пожара установят дознаватели Госпожнадзора. Пожар не связан с аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Погибшие и пострадавшие не являются ковид-пациентами, сообщили в Минздраве РТ.

По последней информации, число жертв пожара в Зеленодольске возросло до трех - умер один из пострадавших, надышавшихся угарным газом. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье о нарушении требований пожарной безопасности.

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ

973
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить