USD79.4637 EUR91.1925
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
22 мая 2020 в 21:17

В Татарстане в сосудистом центре произошел пожар. Двое погибли, двое пострадали (+фото, видео)

768
0
6
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в сосудистом отделении двухэтажного здания больницы в Зеленодольске поступило на пульт дежурного МЧС 22 мая в 22:15.

По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в помещении больницы в палате на первом этаже происходит горение на площади трех квадратных метров. По предварительной информации, есть двое погибших 1939 и 1944 годов рождения и двое пострадавших, получивших ожоги средней и тяжелой степени тяжести. Ещё двое отравились продуктами горения. Эвакуированы 88 человек. Причину пожара установят дознаватели Госпожнадзора. Пожар не связан с аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Погибшие и пострадавшие не являются ковид-пациентами, сообщили в Минздраве РТ.

По последней информации, число жертв пожара в Зеленодольске возросло до трех - умер один из пострадавших, надышавшихся угарным газом. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье о нарушении требований пожарной безопасности.

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ

768
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48
Гость 3298

Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36
Гость 3367

Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК