USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
22 мая 2020 в 21:17

В Татарстане в сосудистом центре произошел пожар. Двое погибли, двое пострадали (+фото, видео)

572
0
6
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в сосудистом отделении двухэтажного здания больницы в Зеленодольске поступило на пульт дежурного МЧС 22 мая в 22:15.

По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в помещении больницы в палате на первом этаже происходит горение на площади трех квадратных метров. По предварительной информации, есть двое погибших 1939 и 1944 годов рождения и двое пострадавших, получивших ожоги средней и тяжелой степени тяжести. Ещё двое отравились продуктами горения. Эвакуированы 88 человек. Причину пожара установят дознаватели Госпожнадзора. Пожар не связан с аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Погибшие и пострадавшие не являются ковид-пациентами, сообщили в Минздраве РТ.

По последней информации, число жертв пожара в Зеленодольске возросло до трех - умер один из пострадавших, надышавшихся угарным газом. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье о нарушении требований пожарной безопасности.

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ

572
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38
Гость 1333

в принципе довели до реализации - вообще успех)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 1295

Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.

Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК