USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 авг 2020 в 19:32

В Татарстане рыбак утонул, пытаясь спасти надувную подушку, которая упала в воду

429
0
2
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на реке Волга рядом с городским пляжем Зеленодольска поступило на пульт дежурного МЧС 31 июля в 18:28.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что двое друзей-рыбаков из Казани удили рыбу на резиновой лодке в 200 метрах от берега. В какой-то момент порыв ветра сдул с лодки резиновую подушку. 35-летний рыбак решил вплавь добраться до нее. Мужчина разделся и поплыл. Его приятель отвлекся на поклевку рыбы, а когда обернулся вновь уже не увидел друга.

Поиски пропавшего рыбака продолжались около трех суток. 2 августа около 19:00 часов труп мужчины был обнаружен на глубине 9 метров в 450 метрах от берега. Тело передано сотрудникам полиции.

429
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk