Как сообщает прокуратура Татарстана, ночью 29 мая 2020 года 64-летняя женщина в своей квартире в Менделеевске распивала спиртное с двумя сыновьями 42 и 33 лет. В время застолья между ней и старшим сыном произошла ссора из-за того, что она отказалась делиться с ним самогоном.Пенсионерка схватила нож и ударила мужчину в бедро, повредив артерию. Младший сын вызвал скорую. Потерпевшего госпитализировали в Менделеевскую ЦРБ, где он вскоре скончался.
У пожилой женщины была непогашенная судимость – в мае 2016 года её осудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» к пяти годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. Свою вину она частично признала.
Суд приговорил ее к семи годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Фото: yandex.ru
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!