USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 июл 2020 в 13:00

В Татарстане парень 1996 года рождения полез купаться пьяным и утонул

354
0
2
Назад к новостям

6 июля 2020 года в 19 часов в единую диспетчерскую Камско-Устьинского района поступило сообщение о том, что утонул мужчина. Инцидент произошел у села Кирельское на берегу Волги. 

Выяснилось, что парень 1996 года рождения проживал в селе Малое Бисярино Тетюшского района и приехал к друзьям в село Кирельское. Молодые люди отдыхали на берегу Волги, однако в какой-то момент погибшему в нетрезвом виде захотелось искупаться в водоеме, после чего он пропал под водой. 

Спасатели осмотрели берег залива Волги, обнаружив личные вещи утонувшего. Затем было обследовано дно реки, а также визуально осмотрена акватория. Для обследования дна спецслужбы применили способ траления средствами поиска «кошка» и «багор» для обнаружения погибшего. Поисковые работы завершились 6 июля в 23:00 и возобновились сегодня утром. Так, 7 июля в 10:37 на глубине 2 метров в 10 метрах от берега было обнаружено тело утонувшего. Спасатели доставили тело на берег и передали полицейским.  

Фото: МЧС РТ.

354
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk