USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 мая 2020 в 07:59

В Татарстане на трассе «Казань - Ульяновск» в ДТП погибли три родных брата

2826
3
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 00:30 на 29 километре автотрассы «Казань - Ульяновск» в Верхнеуслонском районе республики.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214 «Нива», двигаясь со стороны Казани, превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с фурой «Вольво». В результате автоаварии на месте от полученных травм погибли водитель и два пассажира «Нивы» 30 и 36 лет. Погибшие являлись друг другу родными братьями и проживали в поселке Малые Мими Кайбицкого района Татарстана.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, татарстанец управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения. Он его никогда не получал.

2826
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии3

Гость 109 28 мая 2020 в 11:47
Ответить (0)

Горе какое, соболезнования родителям и родным((((((

Гость .35 28 мая 2020 в 12:43
Ответить (1)

Несчастные родители, соболезнования им

Гость .35 28 мая 2020 в 13:28
Ответить (0)

плохо так говорить, но надеюсь - родителей у них не было. Пережить такое - тут одного потерять не дай Бог, а сразу троих... Лучше, если до такого просто не дожили.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk