USD78.554 EUR89.7558
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
14 окт 2020 в 16:25

В Татарстане молодой водитель при обгоне вылетел в кювет и погиб (+фото)

657
1
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 13 октября, примерно в 17:40 часов на автодороге " Чистополь – Аксубаево – Нурлат" возле села Егоркино Нурлатского района Татарстана.

По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» превысил скорость при обгоне, потерял управление и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель не был пристегнут, его выбросило из окна. Он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте автоаварии. Также серьезно пострадал его 25-летний пассажир, за жизнь которого в данный момент борются медики. Выяснилось, что водитель не имел права управления транспортным средствами.

Фото: nurlat-tat.ru
657
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии1

Гость 774 15 окт 2020 в 08:57
Ответить (0)

В 21 год, ну какие права, вы что? Только лошарики получают права и пристёгиваются. Он не виноват, озг даётся при рождении.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК