USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 дек 2020 в 11:20

В Татарстане еще три человека скончались от коронавируса

137
0
0
Назад к новостям

Жертвами коварной инфекции стали 71-летняя женщина и двое мужчин - 60 и 65 лет. Новые данные о летальных случаях сообщили в оперативном штабе республики по борьбе с коронавирусом.

Так, сегодня стало известно о новых смертельных случаях от COVID-19.  От коронавируса умерли женщина 1949 и двое мужчин 1955 и 1960 годов рождения. Подробности о лечении пациентов, и месте их нахождения во время болезни в сообщении оперштаба не говорится. Отмечается, что причина смерти была установлена в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован.

Таким образом, по состоянию на 8 декабря смертность от коронавируса достигла отметки в 155 человек. Ранее мы сообщали, что в Татарстане подтверждено 90 новых случаев COVID-19, из них 7 - в Набережных Челнах. Всего в республике зарегистрировано 11 048 случаев заражения коронавирусом.



Фото: «Вести КАМАЗа».
137
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk