USD

78,1682

EUR

91,9667

Казань

+33

Наб.Челны

+29

USD

78,1682

EUR

91,9667

Казань

+33

Наб.Челны

+29
Поделиться Vk

В Татарстане директор школы скончалась в госпитале для больных коронавирусом

615
0
0
0

52-летняя женщина скончалась в ковид-госпитале на базе Зеленодольской центральной больницы. Она возглавляла школу №2 в поселке Васильево.

Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.

«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.

В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.


По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.

Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.

0
0
615
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Центральный банк охлаждает экономику (как было заявлено). Скорее всего, проморгал он (или этого добивался). Замерзает экономика-то...
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
09.07.2025 08:14
Ну да один Трамп виноват, что закончится не может.
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
09.07.2025 08:03
Челны - театральный город и очень нуждается в кукольном театре. Об этом неоднократно говорил на совещаниях и выступлениях наш Раис- Рустам Нургалиевич Минниханов и другие ответственные лица города и республики.
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
09.07.2025 07:45
Это две независимые друг от друга экономические составляющие - драть деньги и обеспечивать безаварийную работу. Главное в этом процессе - обеспечить непрерывное поступление денег в какие нужно карманы.
Авария на электросетях оставила без света шесть комплексов Нового города
09.07.2025 07:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть