USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
17 июл 2020 в 07:55

В Татарстане 27-я смерть от коронавируса. Скончался житель Казани 1961 года рождения

1399
0
0
Назад к новостям

В республике подтвержден 27-й смертельный случай от коронавируса. 15 июля скончался житель Казани 1961 года рождения. Об этом сообщили в оперативном штабе РТ по борьбе с COVID-19.

11 июля мужчину госпитализировали во временный инфекционный госпиталь на базе больницы №7 Казани с коронавирусом, осложненным внебольничной двухсторонней пневмонией средней тяжести. 14 июля состояние мужчины резко ухудшилось, его перевели в отделение реанимации и подключили к аппарату ИВЛ. На следующий день у него произошла остановка сердца.  


По состоянию на 17 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 157 случаев заболевания коронавирусом, в Набережные Челнах – 769. Всего выздоровело 4 017 человек, количество смертей - 27.


1399
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК