Житель Набережных Челнов 1951 года рождения скончался от коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с COVID-19.
В начале июня пациента госпитализировали в городскую больницу № 5 со средне-тяжелой формой коронавирусной инфекции и внебольничной пневмонией. Отмечается, что у челнинца имелись последствия острого инфаркта миокарда и ишемической болезни сердца. Смерть наступила 25 июня. Причину смерти установили в результате аутопсии.
Напомним, что всего в республике от коронавируса скончалось 17 человек. Всего в Татарстане на 3 июня зарегистрировано 4 763 случая COVID-19, из них 733 в Набережных Челнах.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Так и написано в начале июня госпитализировали, а умер 25 июня. Читайте внимательнее.
Ответить (0)В официальной статистике по РТ 13 случаев. А тут уже семнадцатый? Кто-то привирает...
Ответить (1)Странно, что кого-то это ещё удивляет, не парятся даже чтоб чки-чики было.
Опять в Челнах(или снова)..
Ответить (0)Приветик)) Меня зовут Маша, мне 23 года.
Ответить (0)покойник неделю в больнице лежал в средне тяжелом состоянии чтоли?
Ответить (0)что пишите? поступил в начале ИЮЛЯ, смерть наступила 25 ИЮНЯ?!
Ответить (0)Что то курят они там походу
Ответить (0)В начале июля пациента госпитализировали, а в июне умер...вы вообще перечитываете что печатаете????
Ответить (0)