USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

В Татарстане 15-летний подросток упал со скутера под поезд и погиб

6362
0
2
0

Смертельное ДТП произошло 1 мая на 764 километре перегона Зеленый Дол – Васильево на автомобильном переезде Атлашкино в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным, два жителя села Айши 17 и 15 лет катались на скутере по территории садового общества. За рулем находился студент Зеленодольского механического техникума, а на пассажирском месте - учащийся 8 класса МБОУ «Айшинская СОШ».

Подъехав к железнодорожному переезду, подростки остановились на красный сигнал семафора и пропустили товарный поезд. Не дождавшись разрешающего сигнала, скутерист выехал на на рельсы, но в этот момент к переезду приблизился еще один поезд. Водитель дал по газам, а его 15-летний друг слетел с сидения под колёса поезда. В результате многочисленных переломов и черепно-мозговой травмы подросток скончался на месте. Водитель скутера, испугавшись, скрылся.

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ранее на данном участке травмирований не допускалось. Превышения скорости движения поезда на данном участке также не установлено.

0
2
6362
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
16.10.2025 15:29
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
16.10.2025 15:28
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
16.10.2025 15:24
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах
16.10.2025 15:23
Комментарии

2

Ваш комментарий
15.05.2020 17:32
Гость 150

природа сама разберется кому сколько

Ответить (0)
03.05.2020 21:48
Гость 104

самоизоляция

Ответить (0)
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть