USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
25 сен 2020 в 10:00

В Татарстане 14 педагогов заразились коронавирусом

275
0
0
Назад к новостям

С начала нового учебного года в в Республике Татарстан в школах и учебных заведениях 19 человек подхватили коронавирус. Об этом сообщила на пресс-конференции главный санитарный врач республики Марина Патяшина. 

Патяшина заявила, что коронавирусной инфекцией заболели 14 преподавателей, четыре студента и один школьник. 

"На сегодня из 19 случаев 13 уже закрыты, они не рассматриваются как очаг и не представляют опасности ни для кого. А вот по шести случаям пока идет медицинское наблюдение за контактными лицами — это четыре учителя, один школьник и один студент", -  заявила глава Роспотребнадзора РТ. Также руководитель ведомства сообщила, что большинство совершеннолетних жителей республики перенесли заболевание в легкой или бессимптомной форме. 

275
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk