Казань - 18, Набережные Челны - 8, Нижнекамский район - 3, Пестречинский - 2, Атнинский - 1, Верхнеуслонский - 1, Высокогорский - 1, Зеленодольский - 1, Кукморский - 1, Нурлатский - 1, Рыбно-Слободской - 1, Сабинский - 1, Тетюшский -1 .
Кроме того, в Татарстане зафиксирован 13-й случай смерти от коронавируса. От COVID-19 скончался житель Чистополя 1963 года рождения. Пациент был госпитализирован во во временный инфекционный госпиталь на базе городской больницы №2 Чистопольской ЦРБ. С 1 июня проходил стационарное лечение с двусторонней полисегментарной вирусной пневмонией тяжелой степени, вызванной коронавирусной инфекцией COVID-19. 4 июня в связи резким ухудшением состояния был переведен в палату интенсивной терапии. 11 июня на фоне нарастающей легочно- сердечной недостаточности произошла остановка сердца. Причина смерти установлена в результате патолого-анатомической экспертизы. Вирус идентифицирован.
На 23 июня в Татарстане зарегистрировано 4 271 случай, в Набережных Челнах - 682, в ПАО «КАМАЗ» - 82. Всего в республике выздоровело 3 652 человека, количество смертей - 13.
За последние сутки в России выявлено заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 – 7425 в 84 регионах. В Российской Федерации всего зарегистрировано 599 705 случаев, а число выписанных пациентов возросло до 356 429. Количество летальных случаев за весь период - 8 359.
Фото: pixabay.com
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!