Отмечается, что младенца в шкафу нашли подруги матери, когда были у нее в гостях. Женщины забрали девочку и сообщили об этом в полицию. После чего ребенка доставили в больницу. По предварительным данным, у малышки гипотрофия третьей степени и подозрение на другие серьезные заболевания.
В данный момент в отношении 37-летней родительницы возбуждено уголовное дело. Известно, что в период беременности она не состояла на учете в женской консультации и рожала без помощи врачей. Женщина также воспитывает 13-летнего мальчика и 3-летнюю девочку. Семья на учете в ПДН не числилась, соседи на семью никогда не жаловались.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!