USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских

1379
0
6
0


Следственные органы передали в суд Набережных Челнов материалы уголовного дела в отношении 26-летнего водителя, который в январе этого года наехал по очереди на двоих сотрудников патрульно-постовой службы. Молодой человек обвиняется в применения насилия в отношении сотрудников полиции (ч.2 ст.318 УК РФ).

Инцидент случился ночью на проспекте Хасана Туфана. Полицейские заметили несколько автомобилей, которые совершали опасные маневры и могли спровоцировать ДТП. Когда патруль дал компании знак заглушить двигатели, водитель ВАЗ-2104 вместо этого наехал на ногу одного из стражей порядка, сломав ему палец. После этого молодой человек атаковал и второго полицейского – тому пришлось несколько метров проехать на капоте. Патрульному удалось достать пистолет и сделать предупредительный выстрел. Тогда водитель сбросил его с капота и скрылся. Позже он был задержан и арестован по решению суда.

Фото: vokrug.tv

0
6
1379
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
20.08.2025 09:30
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
20.08.2025 08:55
Все хороши. Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
20.08.2025 08:22
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс
20.08.2025 08:14
Комментарии

6

Ваш комментарий
12.05.2025 07:51
Гость 327

Красавчик, малой!

Ответить (0)
12.05.2025 07:41
Гость 837

он по неосторожности

Ответить (0)
12.05.2025 07:19
Гость 569

А США бы расстреляли....

Ответить (0)
02.05.2025 06:53
Гость 803

Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.

Ответить (0)
28.04.2025 12:50
Гость 408

Ну, сделал себе рекламу, сейчас его чутка оштрафуют, погрозят пальцем и отпустят дальше ездить по пальцам и катать на капоте гаишников. В глазах сверстников он молодец и большой герой, заплатит немного и дольше чудить

Ответить (0)
26.04.2025 12:46
Гость 169

Если власть позволяет , а судя по неадекватным наказаниям , это так , такое к ней и отношение- утрется.

Ответить (0)
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть