USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
16 апр 2024 в 06:54

В субботу в Челнах соберутся коллекционеры машинок

1450
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах 20 апреля в 13-й раз состоится традиционный всероссийский слет коллекционеров и создателей масштабных моделей автомобилей. Мероприятие пройдет в ДК «КАМАЗ».

В экспозиции будут представлены модели в разных масштабах, включая бронетехнику, самолеты и суда, а также диорамы на их основе. На площадке перед зданием пройдет демонстрация ретро-автомобилей.

Выставка сопряжена с конкурсом лучших работ. Награждение победителей в номинации, посвященной продукции ПАО "КАМАЗ", автогигант взял на себя. По тому же принципу за лучшую модель автомобиля «Урал» автора наградит официальный дилер уральского автозавода «Урал-РариТЭК». Вход и участие в выставке бесплатны.

Фото: ВКонтакте

1450
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК