USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В субботу на автодроме картингисты поспорят за «Ледовый Гран-при»

646
0
0
0

В эту субботу, 22 февраля, автодром «Вираж» превратится в ледовую арену для картинга. Впервые на трассе, где обычно проходят заезды по автокроссу, пройдет «Ледовое Гран-при» – открытые соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер», посвященные ветеранам автомобильного спорта. Именно они станут почетными гостями мероприятия.

Торжественное открытие соревнований в 12:30. В программе – заезды на снежной трассе в двух классах: бесшиповом классе «Свободный» и классе на шипах среди юных спортсменов «Мини 4Т». Также запланирована первая гонка среди мужчин-блогеров на прокатных картах. Победителей «Ледового Гран-при» в каждом классе помимо кубка, диплома и подарка с сувенирной продукцией ждет особый сюрприз: проезд на легендарном спортивном грузовике команды «КАМАЗ-Мастер», за рулем которого будет профессиональный пилот команды.

В этот день площадку соревнований, помимо традиционной техники команды «КАМАЗ- мастер», украсят исторические спортивные авто, ранее выступавшие на соревнованиях, а также ретро автомобили. Юные спортсмены «КАМАЗ-мастер Юниор» проведут показательные заезды на багги. Конечно, не обойдется без автограф-сессии с пилотами команды «КАМАЗ-мастер», анимации для детей и подарков для зрителей.

Фото: "Техногород"

0
0
646
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем детей и педагогов! Молодцы! Надеюсь, что высокие баллы позволят выпускникам стать студентами тех ВУЗов, которые они выбрали. ЕГЭ ругать глупо, т.к. открывает и расширяет возможности для перспективных детей. Но к тому как ЕГЭ проводится, критериям оценки и превращение учебного процесса в натаскивание к ЕГЭ - к этому есть вопросы.
Челнинские выпускники на ЕГЭ показали 34 стобалльных результата
01.07.2025 16:12
скорбим
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 16:03
Сам придумал, что крышки нет?
Слесарь турбазы предстанет перед судом за смерть гостя в канализационном колодце
01.07.2025 15:53
Очень добрый человек был. И профессионал сильный. Светлая Память.
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 15:37
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть