В районе села Зеленовка Ставропольского района сотрудники ГИБДД остановили автомобиль марки SCANIA за нарушение правил дорожного движения. Управлял грузовиком мужчина 1982 года рождения.
Мужчина, уроженец Набережных Челнов, предъявил сотрудникам полиции водительское удостоверение, которое вызвало у правоохранителей сомнение в его подлинности. Документ изъяли и направили на экспертизу. Согласно заключению эксперта, водительское удостоверение оказалось поддельным.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело. Часть 3 статьи 327 УК Российской Федерации «Использование заведомо подложного документа» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!