USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
27 ноя 2020 в 13:15

В социальной сети «ВКонтакте» начали помечать страницы умерших людей

370
1
0
Назад к новостям

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу соцсети.

«Для умерших людей, которые имели аккаунт в нашей социальной сети, мы сделали специальную пометку. Теперь вместо времени последнего пребывания в «онлайне» пользователи увидят в шапке профиля подпись «Страница умершего человека», - говорится в сообщении. 

Для этого родственникам умершего пользователя необходимо обратиться в службу поддержки и отправить фотографию со свидетельством о смерти. Отмечается, что надпись будет видна только на странице, в поиске и в списках друзей ее видно не будет.


Фото: pixabay.com.

370
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость 238 27 ноя 2020 в 16:27
Ответить (0)

идиотизм

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk