USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
19 июл 2021 в 08:58

В СНТ «Горизонт» под Челнами сгорели дачный домик и хозблок

912
0
0
Назад к новостям

Сообщение о горящем в СНТ «Горизонт», расположенном в Тукаевском районе, дежурному по системе «Глонасс + 112» накануне вечером 18 июля в 17:15.

На месте выяснилось, что горит одноэтажный садовый дом площадью в 10 х 10 метров. Строение было сделано из газобетонных стен и четырехскатной крыши. Здание снаружи обшито металлическим сайдингом, утеплено минватой. Во время происшествия пострадал и хозблок-дровяник. Пожарные справились с огнем. По подсчетам специалистов, сумма спасенного имущества составила 190 тыс. рублей, а ущерб равняется 1,5 млн рублей. Эксперты полагают: пожар мог случиться из-за неосторожного обращения с огнем.

912
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk