USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7
Поделиться Vk

В садовом обществе под Челнами дикие собаки загрызли 40 кур

1250
0
1
0

В садовом обществе «Дизелист» под Набережными Челнами растерзали 40 молодых кур. Об этом рассказал очевидец в одном из городских пабликов в социальной сети «ВКонтакте». По его словам, за последний месяц это уже четвертый случай. В нападении владелец куриной фермы подозревает диких собак и просит их отловить.

«Они представляют опасность. Ведь, почуяв кровь, могут напасть на человека. Прошу ответственных срочно принять меры», - обратился к администрации аноним.

В комментариях к публикации челнинцы предположили, что это могли быть не собаки, а хорьки, куницы или лисы. Однако другие птицеводы развеяли сомнения комментаторов, так как ранее стали свидетелями набегов собак. У одной из местных жительниц загрызли 9 кур и с псами она боролась петардами, после чего нападения прекратились. Еще один дачник рассказал: собаки задушили 6 кур, при этом животные настолько дикие, что даже не боятся людей. 

Фото: "Вести КАМАЗа", vk.com/nabchel.

0
1
1250
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.07.2022 13:25
Гость 341

Завелись волки? Опасно даже в лес ходить.

Ответить (0)
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть