Так, мобильный пункт для вакцинации открылся в Махачкале. В местном Минздраве отмечают, что в грузовике созданы все условия для проведения вакцинации и медицинского наблюдения за привитыми людьми в течение 30 минут. Кроме того, автомобиль будет курсировать не только по столице Дагестана, но и по районам республики.
Также два мобильных пункта вакцинации от COVID-19 на базе КАМАЗа начали свою работу в Краснодаре. Отмечается, что точки для прививок работают без выходных на центральной городской площади Краснодара и торгового центра «Красная площадь».
А вот в Липецкой области курсирует 16 мобильных передвижных пунктов. Один такой был замечен местными журналистами в столице области у гипемаркета «Карусель».
Появился мобильный пункт вакцинирования от коронавируса и в центре Барнаула. Прививку могут сделать все желающие при наличии паспорта и отсутствия противопоказаний.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» 10 июл в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов 10 июл в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей 10 июл в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи 10 июл в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!