13 января президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства поручил переходить от масштабной к массовой вакцинации населения страны. Напомним, что сейчас в России официально зарегистрированы две вакцины против коронавируса - «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».
По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, в течение 2021 года вакцинировать от коронавируса можно 60% населения страны.
Ранее начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время онлайн-конференции в мэрии сообщил, что жители Набережных Челнов могут записаться на вакцинацию от коронавируса в своих поликлиниках.
Фото: pixabay.com
Гость 2733, от дебаркадера в старой части города он отходит, где мечеть Тауба, а билеты на оф сайты АО «Флот РТ» посмотрите
За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:27дороговато.....
За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:22Гость 1528, а как люди до Азьмушкино добираются? Остановка около въезда в Наиком. Другое дело, что транспорт ездит не так часто, как в городе.
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 13:22Гость 1275, про автобусы стонать перестал?
Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!