«Мною будет внесен законопроект о переносе начала учебного года на 1 октября. Пока в качестве эксперимента. При этом решение о таком переносе будут принимать регионы самостоятельно», - заявил Зайцев. Также он добавил, что школы должны будут перестроить учебные программы для того, чтобы дети смогли усвоить материал в полном объеме.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость 150
13 ноя 2020 в 08:33
А нахрена ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!