USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
05 сен 2020 в 19:09

В реанимации БСМП скончался водитель, попавший 1 сентября в ДТП возле деревни Игенче

338
2
2
Назад к новостям

Напомним, автоавария произошла 1 сентября в 20:00 возле деревни Игенче Тукаевского района.

Как сообщил «Вестям КАМАЗа» начальник отдела ГИБДД МВД по Тукаевскому району Шамиль Ганиев,  54-летний мужчина на «Шевроле» выехал на встречную полосу, вылетел в кювет и опрокинулся, не задев других участников движения.

В результате автоаварии водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы и ушибы. Пострадавшего увезли в БСМП Набережных Челнов в состоянии комы 1 степени. Несмотря на все усилия врачей, 4 сентября в 10:50 мужчина скончался. Выражаем соболезнование родным и близким погибшего.

338
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии2

Гость 500 07 сен 2020 в 16:27
Ответить (0)

восемь вечера 1 сентября, а на улице темнота, хоть глаз выколи. вопрос - кто лишает здоровья и убивает граждан татарстана?

Гость 539 08 сен 2020 в 08:11
Ответить (0)

В 4 часа утра светло

Поделится Vk