USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
08 сен 2023 в 08:29

В рамках Дней здоровья сотрудники гендирекции смогли посетить врачей узкой специализации

1218
0
0
Назад к новостям


В здании генеральной дирекции "КАМАЗа" прошли Дни здоровья, в рамках которых сотрудники компании смогли бесплатно побывать на приеме у штатных специалистов клиники-санатория «Набережные Челны». Камазовцы проконсультировались по поводу своего мужского/женского здоровья.

Для консультаций в гендирекции были выделены два дня – 5 и 7 сентября, за которые через здравпункт прошли 63 сотрудника компании. «Консультации носили различный характер, при необходимости проводился и осмотр, - отметила в разговоре с корреспондентом "Вестей КАМАЗа" руководитель группы фельдшерских здравпунктов клиники-санатория Ольга Игнатьева. – Эта программа охватывает и другие подразделения "КАМАЗа". До визитов в гендирекцию наши специалисты провели консультативные приемы в десяти заводских здравпунктах. Составляя график, мы постарались включить в него посещения всех здравпунктов, прикрепленных к клинике-санаторию, хотя бы по одному разу».

Фото: "Вести КАМАЗа"

1218
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК