USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
08 сен 2023 в 08:29

В рамках Дней здоровья сотрудники гендирекции смогли посетить врачей узкой специализации

1094
0
0
Назад к новостям


В здании генеральной дирекции "КАМАЗа" прошли Дни здоровья, в рамках которых сотрудники компании смогли бесплатно побывать на приеме у штатных специалистов клиники-санатория «Набережные Челны». Камазовцы проконсультировались по поводу своего мужского/женского здоровья.

Для консультаций в гендирекции были выделены два дня – 5 и 7 сентября, за которые через здравпункт прошли 63 сотрудника компании. «Консультации носили различный характер, при необходимости проводился и осмотр, - отметила в разговоре с корреспондентом "Вестей КАМАЗа" руководитель группы фельдшерских здравпунктов клиники-санатория Ольга Игнатьева. – Эта программа охватывает и другие подразделения "КАМАЗа". До визитов в гендирекцию наши специалисты провели консультативные приемы в десяти заводских здравпунктах. Составляя график, мы постарались включить в него посещения всех здравпунктов, прикрепленных к клинике-санаторию, хотя бы по одному разу».

Фото: "Вести КАМАЗа"

1094
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk