USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
03 мая 2024 в 05:42

В промзоне Челнов столкнулись легковушка и железнодорожный кран

1567
2
3
Назад к новостям

В промзоне Набережных Челнов произошло столкновение легковушки и железнодорожного стрелового крана. О ДТП сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

По словам заместителя транспортного прокурора Руслана Курочкина с места происшествия, авария произошла накануне около 13:30. От столкновения с железнодорожным краном повреждения получил автомобиль Nissan X-trail, из людей никто не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Прокуратура также проверит соблюдение требований безопасной эксплуатации железнодорожного транспорта. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщили в ведомстве.



Фото: пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры

1567
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии2

Гость 822 03 мая 2024 в 12:44
Ответить (0)

Машенист крана не виноват, виноват водитель который не выполнил требование знака STOP(lвижение без остановки запрещено ПДД знак2.5), типичный случай сейчас вообще уже некоторые начали обгонять на ЖД переездах, для них это стало номой видимо! а про запрещающий сигнал светофора можно вообще промолчать после 22:00 уже почти никто не останавливается, хотя многие даже не знают что за это уже лишают на 6 мес.

Гость 988 13 мая 2024 в 10:37
Ответить (0)

Перед ж/д переездом все участники движения должны повысить внимание, снизить скорость и быть готовым ко всем неожиданностям.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК