USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
02 мая 2024 в 13:33

В «Притяжении» появится собственный ТОС

986
0
1
Назад к новостям

В микрорайоне «Притяжение» будет создан орган общественного местного самоуправления. С такой инициативой через главу Комсомольского района Ленара Ахметзянова к депутатам  вышли жители микрорайона. Горсовет Набережных Челнов предложение поддержал.

«Жизнь нужно менять к лучшему, в том числе и за счет общественной инициативы. А такой ресурс в Челнах есть. Мы в лучшую сторону в этом вопросе отличаемся от многих городов. Участвуйте в конкурсах, завоевывайте гранты. На новые районы будем обращать особое внимание», - отметил мэр города Наиль Магдеев. - «Мы и государственные деньги будем вкладывать. При участии частного инвестора в микрорайоне скоро должен появиться спортивный комплекс».

Как пояснил Ахметзянов, ТОС «Притяжение» будет осуществляться в границах следующей территории: река Челна вдоль жилых домов ул. В. Мавликова д. 1, 1а, 3, 3а, ул. Н. Мальнева д. 3, 3а, пр. Московский 35А до пр. Казанский, далее вдоль жилых домов частного сектора улицы Виктора Дериглазова, Виктора Филимонова, Умат-Гирея Наурбиева и Ак юл по Казанскому проспекту, далее вдоль СНТ «Юбилейный» до пересечения пр. Московский с река Челна.


Фото: nabchelny.ru

986
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk