USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
14 окт 2020 в 13:44

В придорожном кафе под Набережными Челнами вспыхнула вентиляция

250
0
4
Назад к новостям


Утром 13 октября в 8 утра поступил сигнал из кафе «Чары». Звонивший сообщил, что в заведении на Мензелинском тракте ЧП - началось горение в вентиляционной вытяжке.


Пожарные расчеты оперативно прибыли к двухэтажному зданию.  Возгорание произошло на первом этаже, в помещении кафе - в вытяжке вспыхнули жировые отложения, огонь вышел наружу, по внешней части вентиляции. 

Огонь еще до прибытия пожарных потушил администратор – с помощью огнетушителя. Причиной пожара могла стать неисправностью производственного оборудования, а также нарушение технологического процесса производства.  


250
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК