В администрации города сообщают, что дезинфекция проводится с помощью безопасного для людей и животных раствора.
«Ежедневно специалисты моют и чистят около двухсот километров дорог, также обрабатываются 136 остановочных павильонов. Дезинфекция ведется безопасным для людей и животных средством. Цикличность обработки увеличена почти в полтора раза
Улицы Балашихи дезинфицируют шесть спецавтомобилей на базе КАМАЗа. У них имеются полиэтиленовые ёмкостями с водой, а также грузовики оборудованы фронтальными высоконапорными мойками.
Фото: администрация города Балашиха.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!