USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
30 сен 2024 в 07:38

В первом матче после вылета из Кубка России ФК «КАМАЗ» обыграл ярославцев

526
2
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» всухую обыграл ярославский «Шинник» в 12-м туре Первой лиги. Для челнинцев это первая игра после вылета из Кубка России.

Счет на 12-й минуте открыл полузащитник Давид Хубаев, точно реализовав пенальти. На 25-й минуте защитник Никита Мельников увеличил преимущество хозяев поля, забив второй мяч. Финальную точку поставил Руслан Апеков, который забил на 90+4-й минуте, доведя счет до разгромного - 3:0.

Напомним, что в предыдущей игре клуб из Набережных Челнов выбыл из турнира на Кубок России, уступив московскому «Торпедо» со счетом 1:2. Во время матча между командами произошла потасовка с участием главного тренера столичной команды Олега Кононова, которая закончилась удалением мужчины с поля.

Фото: ФК «КАМАЗ»

526
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 281 30 сен 2024 в 12:13
Ответить (0)

Победы нам нужны!

Гость 864 30 сен 2024 в 13:07
Ответить (0)

Шинник что мёртвых душ на поле выставил что ли.Другого объяснения быть не может.Ну или гири к ногам привязали ярославцы, только так можно было победить нашим футболёрам

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk