USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
24 янв 2022 в 08:55

В органы самоуправления Челнов за 2021 год поступило почти 9 тыс. обращений

314
0
0
Назад к новостям

На деловом понедельнике в мэрии руководитель аппарата исполнительного комитета города Гульнар Ахметова рассказала, что за прошедший год от граждан поступило к органам самоуправления 8 993 обращения, это на 109 больше, чем в прошлом году. Из них 1 284 обращения были решены положительно, а на 2 174 - даны разъяснения. 

Горожан больше всего интересовали вопросы ЖКХ, строительства, образования, дошкольного хозяйства и улучшения жилищных условий. 

Чаще всего к властям обращались пенсионеры и лица трудоспособного возраста, а среди льготных категорий  льготных категорий преобладают обращения от инвалидов и многодетных семей. Отмечается, что снизилось  количество жалоб от безработных и предпринимателей.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

314
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk