USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
28 мар 2022 в 13:00

«В обычном режиме»: слухи о майском корпоративном отпуске камазовцев не подтвердились

3687
0
0
Назад к новостям

Вероятность корпоративного отпуска в мае сегодня была опровергнута руководителем пресс-службы ПАО "КАМАЗ" Олегом Афанасьевым. На дискуссии в соцсетях, посвященные корректировке отпускного графика под давлением макроэкономических факторов, Афанасьев напомнил, что в этом году корпоративный отпуск не планировался в принципе, однако рассматривался руководством компании, как антикризисная мера в случае негативного производственного сценария. Пресс-служба компании подкрепила заявление публикацией в официальной группе "КАМАЗа" во «Вконтакте».

«Дорогие друзья! Мы получаем много вопросов о корпоративном отпуске, который, якобы, будет объявлен на май этого года. Спешим успокоить - в мае "КАМАЗ" работает в обычном режиме, ожидаемый темп сборки - 190 автомобилей в сутки», - сказано в сообщении.

Напомним, что в этом году камазовцы не пойдут в корпоративный отпуск, а отдохнут по персональным графикам впервые за 9 лет. Такое решение было принято в конце прошлого финансового года в связи с ростом продаж и прогнозом дальнейшего увеличения спроса на грузовики.

Фото: "Вести КАМАЗа".

3687
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК