После праздничной пасхальной службы в 3:00 горожан возле храмов будет ждать общественный транспорт, на котором можно будет уехать домой. Так, автобусы подъедут к Свято-Вознесенскому собору (маршрут: по проспекту Чулман до остановки «Автостанция») и храму Рождества Христова (маршрут: с выездом с Автозаводского проспекта на проспект Мира до остановки «Автостанция»).
Напомним, что 9 мая в связи с празднованием Дня Победы автобусы будут курсировать по городским маршрутам до полуночи.
Гость 885