USD72.1388 EUR83.7315
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
20 фев 2021 в 08:28

В Нижнекамске произошел крупный пожар на складе полимерной продукции (+фото, видео)

1225
7
4
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на территории БСИ в Нижнекамске поступило на пульт дежурного МЧС 20 февраля, в 09:15.

Через 15 минут прибывшие на место огнеборцы повысили ранг пожара до №2. Из здания самостоятельно эвакуировались 15 человек. Погибших и пострадавших нет. Огонь был локализован в 10:27. Площадь пожара составила 1500 квадратных метров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, на складе хранились сырье и готовая продукция - полимерная подложка для ламината. По предварительной версии, причиной пожара стало возгорание при пуске оборудования. На месте работает лаборатория Минэкологии РТ, которая отбирает пробы атмосферного воздуха. 

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ.

1225
7
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии7

Гость 726 20 фев 2021 в 11:45
Ответить (0)

И вся эта хрень на нас летит (((

Гость 930 20 фев 2021 в 13:32
Ответить (0)

Фирмы частные. Как правило не имеют компетенции. На первом месте на повестке дня стоят решение коммерческих вопросов. Никакой речи о прогрессе нет и не будет при нынешнем менталитете у нас в стране. Нет у руководителей никакого желания обеспечивать безопасность. Мы видим это почти каждый день. То пожар, то выбросы в атмосферу, в водоемы. Рушатся краны, подъемники, гибнут люди

Гость 24 20 фев 2021 в 13:33
Ответить (1)

а ты думал на нас и летит,не в сабинский же район, еще пишут выбросы сократились,во сне наверно у роспотребнадзора

Гость 853 21 фев 2021 в 08:08
Ответить (0)

такие выбросы будут ежедневными с открытием мусоросжигательного завода, а он будет именно в Челнах .Так что дышим глубоко диоксидами.

Гость 24 20 фев 2021 в 13:34
Ответить (0)

прямо атомная бомба взорволась

Гость 84 20 фев 2021 в 14:22
Ответить (0)

скажут не превышает предельно допустимого значения, чтоб народ "не расстраивать"

Гость 154 21 фев 2021 в 19:46
Ответить (0)

заплатят 2000,00 штраф

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК