USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 апр в 07:27

В Нижнекамске подросток толкнул подружку под машину

3625
12
0
Назад к новостям


В Нижнекамске подросток вытолкнул знакомую из группы сверстников на проезжую часть, где девушка попала под автомобиль.

Несчастный случай произошел накануне около 16.00 часов, он зафиксирован несколькими камерами наружного наблюдения. Запись инцидента оказалась в сети. На кадрах видно, как группа из семи подростков движется по тротуару во дворе. В какой-то момент девушка сказала что-то спутнику справа, и тот шутя оттолкнул ее с дороги. В этот момент параллельно пешеходам двигалась иномарка – судя по записи, с превышением допустимой во дворах скорости. Ударом девушку сшибло под ноги товарищам. Она осталась лежать на асфальте, но, по свидетельствам очевидцев, осталась жива.

 


Видео: Дорожный контроль Нижнекамск

3625
12
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии12

Гость 519 08 апр в 10:58
Ответить (0)

Ходят, гуляют эти бедные девчонки со всякими дебилами.. Ни ума, ни фантазии, говорить по-человечески не умеют даже, и учиться ничему не хотят, хотят только жить и жрать.

Гость 82 08 апр в 11:24
Ответить (2)

Это был злой рок... парень решил пошутить и толкнул не глядя девушку. Девушка шутя ударила парня и оказалась сбита машиной. А водитель авто решил что он на бехе и ему можно давить на тапок во дворах и был наказан за свою гордыню, сбив пешехода во дворе. И не говорите, что это всё случайность... все трое оказались именно там в том месте и в то время не случайно. Каждому своё...

Гость 491 08 апр в 12:22
Ответить (0)

Злой рок это когда в тебя метеорит попал.

Гость 82 08 апр в 15:12
Ответить (0)

А ты как эксперт по злому року это заявляешь наверное...?

Гость 731 08 апр в 12:23
Ответить (0)

Человек должен предвидеть последствия своих действий. Кто не умеет этого делать получает эти самые последствия в виде происшествий, иногда трагических. Это касается и водителя и подростка.

Гость 569 08 апр в 12:27
Ответить (0)

парня посадят, точно. а водителя нет - он на бехе, ему можно, или у него хороший адвокат... девушку жалко...

Гость 101 08 апр в 12:34
Ответить (0)

эту тютю на бМВ нужно пожалеть. Она же на 1-ой передаче ехала во дворе.))) А деткам повезло что именно в это время там оказались.

Гость 837 08 апр в 13:25
Ответить (1)

теперь он просто обязан на ней жениться

Гость 82 08 апр в 15:26
Ответить (0)

Он опасный человек.... пожалейте девушку.

Гость 386 09 апр в 07:13
Ответить (1)

Долбачи , кто сеётся над ситуацией.И водилу жалко, и девушку, ну а парень просто дебил.

Гость 82 09 апр в 08:23
Ответить (0)

А если бы водила был мужчиной, его также было бы жалко? Или он уже переквалифицировался бы в стан дебилов...? Ну вот очень интересно, жалость к людям по гендерному признаку распределяется или же по другим критериям...?

Гость 724 09 апр в 13:16
Ответить (0)

Именно для исключения таких рисков мужчина всегда должен идти по тротуару со стороны проезжей части

Поделится Vk