USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C

В Нижнекамск прибыл знаменитый Кубок Стэнли

55
0
0
Назад к новостям

Воспитанник нижнекамского хоккейной школы, а ныне хоккеист клуба НХЛ Tampa Bay Lightning Михаил Сергачев доставил в Татарстан самый престижный трофей этого вида спорта – Кубок Стэнли. Обладателем кубка Сергачев стал в этом году вместе со своей командой.

Сегодня хоккеиста встретили в аэропорту Бегишево. У посетителей аэропорта была возможность сделать памятное фото с золотой чашей. Также с кубком и известным спортсменом сфотографировались юниоры из хоккейной школы «Нефтехимик».

До 16 часов сего дня кубок можно увидеть в нижнекамской «Нефтехим Арене», а после 19 часов - в парке Нефтехимиков.

55
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk